Coupe McAuslan
17 juin 2017
L'esplanade du Centenaire
Course Couloir Éliminatoire 1 - Femme Heure de la course Résultat Temps
Équipe
1 1 22D-Aquavit 10:00 2 1:01.89
2 Montreal Waves 1 0:56.79
3 Tiger Lillies 3 1:02.90
Course Couloir Éliminatoire 1 - Mixte Heure embarquement Résultat Temps
Équipe
2 1 RBC Comets X/-5 E1 10:15 3 0:58.29
2 Faucons 2 2 0:57.54
3 Tempest Blue 1 0:54.18
Course Couloir Éliminatoire 1 - Mixte Heure embarquement Résultat Temps
Équipe
3 1 Caravela (BPS) 10:30 2 0:58.51
2 22D-Chasse-Galerie 3 0:59.73
3 Tempest Black 1 0:53.45
Course Couloir Éliminatoire 1 - Mixte Heure embarquement Résultat Temps
Équipe
4 1 22D-Hurricanes 10:45 1 0:54.73
2 L.O.V.E. 2 1:04.23
3      
Course Couloir Éliminatoire 1 - Mixte Heure embarquement Résultat Temps
Équipe
5 1 11:00    
2 Veolia 1 0:54.81
3 Dragons Spartiates 2 0:55.40
Course Couloir Éliminatoire 2 - Femme Heure embarquement Résultat Temps
Équipe
6 1 Tiger Lillies 11:15 2 1:02.70
2 Montreal Waves 1 0:57.53
3 22D-Aquavit 3 1:02.86
Course Couloir Éliminatoire 2 Heure embarquement Résultat Temps
Équipe
7 1 22D-Chasse-Galerie 11:30 3 0:59.28
2 RBC Comets X/-5 E1 2 0:58.63
3 22D-Hurricanes 1 0:54.63
Course Couloir Éliminatoire 2 Heure embarquement Résultat Temps
Équipe
8 1 Faucons 2 11:45 1 0:55.28
2 Caravela (BPS) 3 0:56.90
3 Dragons Spartiates 2 0:55.91
Course Couloir Éliminatoire 2 Heure embarquement Résultat Temps
Équipe
9 1 Tempest Blue 12:00 2 0:52.78
2      
3 Tempest Black 1 0:51.75
Course Couloir Éliminatoire 2 Heure embarquement Résultat Temps
Équipe
10 1 L.O.V.E. 12:15   1:03.48
2 Veolia   0:54.41
3      
PAUSE
Course Couloir 100m SPLASH! Heure embarquement Résultat Temps
TOP 3 équipes
11 1 Tempest Blue 12:50 2 0:27.16
2 Veolia 3 0:27.25
3 Tempest Black 1 0:25.89
Course Couloir Grand Finale - Femme Heure embarquement Résultat Temps
Équipe
12 1 Tiger Lillies 13:10 2 1:02.63
2 Montreal Waves 1 0:57.48
3 22D-Aquavit 3 1:03.90
Course Couloir Finale D Heure embarquement Résultat Temps
Équipe
13 1 L.O.V.E. 13:05 1 0:59.88
2 22D-Chasse-Galerie 2 1:00.16
3      
Course Couloir Finale C Heure embarquement Résultat Temps
Équipe
14 1 RBC Comets X/-5 E1 13:25 2 0:56.58
2 Caravela (BPS) 1 0:55.66
3      
Course Couloir Finale B Heure embarquement Résultat Temps
Équipe
15 1 Dragons Spartiates 13:40 1 0:54.78
2 22D-Hurricanes 2 0:54.98
3 Faucons 2 3 0:55.10
Course Couloir Grande Finale Heure embarquement Résultat Temps
Équipe
16 1 Veolia 13:55 2 0:54.14
2 Tempest Black 1 0:53.38
3 Tempest Blue 3 0:54.80
Remise des médailles